ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু শিশু শ্রমিকের

নিজস্ব প্রতিবেদক, ভাঙড়: রাস্তা পার হওয়ার সময় ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক শিশুর।এরপরই ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে বেপরোয়া গাড়ি চলাচলের প্রতিবাদ করে বিক্ষোভ করেন স্থানীয়রা।যার জেরে বেশ কিছুক্ষণ অবরুদ্ধ হয়ে যায় হাড়োয়া রোড।শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে কাশীপুর থানার ঢিবঢিবা বাজারে।
মৃত শিশুর নাম রাজ তুরিয়া (৯),বাড়ি বিহারে।ওই শিশু তাঁর বাবা সন্তোষ তুরিয়ার সঙ্গে ঢিবঢিবা এলাকার একটি ইট ভাঁটায় কাজ করেন।সূত্রের খবর, এদিন সকাল সাড়ে ন’টা নাগাদ দুর্ঘটনা ঘটে হাড়োয়া রোডের ঢিবঢিবা বাজারে।সে সময় রাজারহাট থেকে শ্যামনগর ফিরছিল একটি খালি লরি।ছোট্ট ছেলেটি হঠাৎ দৌড়ে রাস্তা পেরোনোর সময় লরির সামনে পড়ে যায়।লরি চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে শিশুটিকে ধাক্কা মারলে সে রাস্তার পাশে ফুটপাথের ওপর ছিটকে পড়ে।মূহুর্তে রক্তাক্ত হয়ে পড়ে সে। মস্তিস্কের রক্ত ক্ষরণ হওয়ার ফলে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশুটি।
খবর পেয়ে কাশীপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।মৃতদেহ উদ্ধার করতে গেলে পুলিশকে বাধা দেয় স্থানীয়রা।দেহ ঘিরে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা।পুলিশ বেপরোয়া গাড়ি ধরার ও রাস্তায় নজরদারির করার ব্যপারে প্রতিশ্রুতি দিলে অবরোধ তুলে নেন স্থানীয়রা।