fbpx
কলকাতাগুরুত্বপূর্ণহেডলাইন

পুরভোটে জয়ী প্রার্থীদের নামের তালিকা একনজরে

যুগশঙ্খ, ওয়েবডেস্কঃ কলকাতা পুরভোটে ১৪৪টি আসনের মধ্যে ১৩৪টি আসন পেয়ে জয়ী হল তৃণমূল। বিজেপি ৩টি আসন দখল করেছে, বাম পেল ২টি আসন,  কংগ্রেস ২টি আসন  ও নির্দল ৩টি আসন দখল করেছে।

 

তৃণমূলের বিজয়ী প্রার্থীরা

 

১.  কার্তিকচন্দ্র মান্না  (কাশীপুর বেলগাছিয়া)

২. ডা. কাকলি সেন (কাশীপুর বেলগাছিয়া)

৩. দেবিকা চক্রবর্তী (কাশীপুর বেলগাছিয়া)

৪.গৌতম হালদার (কাশীপুর বেলগাছিয়া)

৫. তরুণ সাহা (কাশীপুর বেলগাছিয়া)

৬. সুমন সিং (কাশীপুর বেলগাছিয়া)

৭. বাপি ঘোষ    (শ্যামপুকুর

৮. পূজা পাঁজা   (শ্যামপুকুর)

৯. মিতালি সাহা (শ্যামপুকুর)

১০. সুব্রত বন্দ্যোপাধ্যায়( শ্যামপুকুর)

১১. অতীন ঘোষ (মানিকতলা)

১২. মীনাক্ষী গঙ্গোপাধ্যায় (মানিকতলা)

১৩. অনিন্দ্যকিশোর রাউত (মানিকতলা)

১৪. অমল চক্রবর্তী  (মানিকতলা)

১৫. শুক্লা ভোড় (মানিকতলা)

১৬. স্বপন দাস (মানিকতলা)

১৭. মোহনকুমার গুপ্ত (শ্যামপুকুর)

১৮. সুনন্দা সরকার (শ্যামপুকুর)

১৯. শিখা সাহা (শ্যামপুকুর)

২০. বিজয় উপাধ্যায় (শ্যামপুকুর)

২১. মীরা হাজরা (শ্যামপুকুর)

২৩. সানোয়ারমল আগরওয়াল (জোড়াসাঁকো)

২৪. ইলোরা সাহা ( জোড়াসাঁকো)

২৫. রাজেশ সিনহা (জোড়াসাঁকো)

২৬. তারকনাথ চট্টোপাধ্যায় (জোড়াসাঁকো)

২৭. মীনাক্ষী গুপ্তা (জোড়াসাঁকো)

২৮. অয়ন চক্রবর্তী (বেলেঘাটা)

২৯. ইকবাল আহমেদ (বেলেঘাটা)

৩০. পাপিয়া ঘোষ বিশ্বাস (বেলেঘাটা)

৩১. পরেশ পাল (মানিকতলা)

৩২. শান্তিরঞ্জন কুণ্ডু (মানিকতলা)

৩৩. চিনু বিশ্বাস (বেলেঘাটা)

৩৪. অলোকনন্দা দাস (বেলেঘাটা)

৩৫. আশুতোষ দাস(বেলেঘাটা)

৩৬. শচীন সিং (বেলেঘাটা)

৩৭. সোমা চৌধুরী (জোড়াসাঁকো)

৩৮. সাধনা বোস(জোড়াসাঁকো)

৩৯. মহম্মদ জসিমুদ্দিন(জোড়াসাঁকো)

৪০. সুপর্ণা দত্ত (জোড়াসাঁকো)

৪১. রীতা চৌধুরী (জোড়াসাঁকো)

৪২. মহেশ শর্মা (জোড়াসাঁকো)

 

৪৪. রেহানা খাতুন (চৌরঙ্গী)

 

৪৬. প্রিয়াঙ্কা সাহা (চৌরঙ্গী)

৪৭. বিমল সিং (চৌরঙ্গী)

৪৮. বিশ্বরূপ দে (চৌরঙ্গী)

৪৯. মোনালিসা বন্দ্যোপাধ্যায় (চৌরঙ্গী)

 

৫১. ইন্দ্রনীল কুমার (চৌরঙ্গী)

৫২. সোহিনী মুখোপাধ্যায় (চৌরঙ্গী)

৫৩. ইন্দ্রানী সাহা বন্দ্যোপাধ্যায় (চৌরঙ্গী)

৫৪. আমিরুদ্দিন ববি (এন্টালি)

৫৫. সবিতারানি দাস (এন্টালি)

৫৬. স্বপন সমাদ্দার (এন্টালি)

৫৭. জীবন সাহা (এন্টালি)

৫৮. সন্দীপন সাহা (এন্টালি)

৫৯. জলি বোস  (এন্টালি)

৬০. কাইজার জামিল (বালিগঞ্জ)

৬১. মনজর ইকবাল (বালিগঞ্জ)

৬২. সানা আহমেদ  (বালিগঞ্জ)

৬৩. সুস্মিতা ভট্টাচার্য (বালিগঞ্জ)

৬৪. সাম্মি জাহান (বালিগঞ্জ)

৬৫. নিবেদিতা শর্মা (বালিগঞ্জ)

৬৬. ফৈয়জ আহমেদ খান (কসবা)

৬৭. বিজনলাল মুখোপাধ্যায় (কসবা)

 

৬৯. দিলীপকুমার বোস (বালিগঞ্জ)

৭০. অসীম বোস (ভবানীপুর)

৭১. পাপিয়া সিং (ভবানীপুর)

৭২. সন্দীপরঞ্জন বক্সি (ভবানীপুর)

৭৩. কাজরী বন্দ্যোপাধ্যায় (ভবানীপুর)

৭৪. দেবলীনা বিশ্বাস (ভবানীপুর)

৭৫. নিজামুদ্দিন শামস (কলকাতা পোর্ট)

৭৬. ষষ্ঠী দাস (কলকাতা পোর্ট)

৭৭. শামিমা রেহান খান (ভবানীপুর)

৭৮. সোমা দাস  (কলকাতা পোর্ট)

৭৯. রাম পেয়ারি রাম (কলকাতা পোর্ট)

৮০. আনওয়ার খান (কলকাতা পোর্ট)

৮১. জুঁই বিশ্বাস (রাসবিহারী)

৮২. ফিরহাদ হাকিম (ভবানীপুর)

৮৩. প্রবীর মুখোপাধ্যায় (রাসবিহারী)

৮৪. পারমিতা চট্টোপাধ্যায় (রাসবিহারী)

৮৫. দেবাশিস কুমার (বালিগঞ্জ)

৮৬. সৌরভ বসু (রাসবিহারী)

৮৭. মনীষা বোস সাউ (রাসবিহারী)

৮৮. মালা রায়  (রাসবিহারী)

৮৯. মমতা মজুমদার (রাসবিহারী)

৯০. চৈতালি চট্টোপাধ্যায় (রাসবিহারী)

৯১. বৈশ্বানর চট্টোপাধ্যায় (কসবা)

 

৯৩. মৌসুমী দাস  (রাসবিহারী)

৯৪. সন্দীপ নন্দী মজুমদার (টালিগঞ্জ)

৯৫. তপন দাশগুপ্ত (টালিগঞ্জ)

৯৬. বসুন্ধরা গোস্বামী (যাদবপুর)

৯৭. দেবব্রত মজুমদার (টালিগঞ্জ)

৯৮. অরূপ চক্রবর্তী  (টালিগঞ্জ)

৯৯. মিতালী বন্দ্যোপাধ্যায় (যাদবপুর)

১০০. প্রসেনজিৎ দাস (টালিগঞ্জ)

১০১. বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্ত (যাদবপুর)

১০২. সীমা ঘোষ (যাদবপুর)

 

১০৪. তারকেশ্বর চক্রবর্তী (যাদবপুর)

১০৫. সুশীলা মণ্ডল (যাদবপুর)

১০৬. অরিজিৎ দাসঠাকুর (যাদবপুর)

১০৭. লিপিকা মান্না (কসবা)

১০৮. সুশান্তকুমার ঘোষ  (কসবা)

১০৯. অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায় (যাদবপুর)

১১০. স্বরাজকুমার মণ্ডল (যাদবপুর)

১১১. সন্দীপ দাস (টালিগঞ্জ)

১১২. গোপালচন্দ্র রায় (টালিগঞ্জ)

১১৩. অনিতা কর মজুমদার (টালিগঞ্জ)

১১৪. বিশ্বজিৎ মণ্ডল (টালিগঞ্জ)

১১৫. রত্না শূর (বেহালা পূর্ব)

১১৬. কৃষ্ণা সিং (বেহালা পূর্ব)

১১৭. অমিত সিং (বেহালা পূর্ব)

১১৮. তারক সিং (বেহালা পশ্চিম)

 

১২০. সুশান্ত ঘোষ  (বেহালা পূর্ব)

১২১. রূপক গঙ্গোপাধ্যায় (বেহালা পূর্ব)

১২২. সোমা চক্রবর্তী (বেহালা পূর্ব)

১২৩. সুদীপ পোল্লে (বেহালা পূর্ব)

১২৪. রাজীবকুমার দাস (বেহালা পূর্ব)

১২৫. রত্না সরকার (বেহালা পশ্চিম)

১২৬. ঘনশ্রী বাগ (বেহালা পশ্চিম)

১২৭. মালবিকা বৈদ্য (বেহালা পশ্চিম)

১২৮. পার্থ সরকার (বেহালা পশ্চিম)

১২৯. সংহিতা দাস (বেহালা পশ্চিম)

১৩০. অভিজিৎ মুখোপাধ্যায় (বেহালা পশ্চিম)

১৩১. রত্না চট্টোপাধ্যায় (বেহালা পশ্চিম)

১৩২. সঞ্চিতা মিত্র (বেহালা পশ্চিম)

১৩৩. রণজিৎ শীল (কলকাতা পোর্ট)

১৩৪. শামস ইকবাল (কলকাতা পোর্ট)

 

১৩৬. শামসুজ্জামান আনসারি (মেটিয়াবুরুজ)

 

১৩৮. ফরিদা পারভিন (মেটিয়াবুরুজ)

১৩৯. শেখ মুস্তাক আহমেদ (মেটিয়াবুরুজ)

১৪০. আবু মহম্মদ তারিক (মেটিয়াবুরুজ)

 

১৪২. রঘুনাথ পাত্র (বেহালা পূর্ব)

১৪৩. ক্রিস্টিনা বিশ্বাস (বেহালা পূর্ব)

১৪৪. শেফালি প্রামাণিক পাত্র (বেহালা পূর্ব)

……………।

 

বিজেপি

 

২২  মীনাদেবী পুরোহিত

৫০  সজল ঘোষ

বিজয় ওঝা

…………………

কংগ্রেস

 

৪৫        সন্তোষ পাঠক

১৩৭  ওয়াসিম মোল্লা আনসারি

………………………।।

বাম

৯২        মধুছন্দা দেব

১০৩       নন্দিতা দাস

…………………।।

 

নির্দল

 

ওয়ার্ড                            বিজয়ী

৪৩          আয়েশা কানিজ

১৩৫          রুবিনা নাজ

১৪১           পূর্বাশা নস্কর

 

 

Related Articles

Back to top button
Close