fbpx
পশ্চিমবঙ্গহেডলাইন

মালদার জাতীয় সড়কে চারচাকার সঙ্গে বাইকের সংঘর্ষ, মৃত কমপক্ষে ৩

মিল্টন পাল, মালদা: মালদার জাতীয় সড়কে চারচাকা গাড়ির সঙ্গে মোটরবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল ৩ জনের। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মালদার গাজোল থানার জামতলা এলাকার ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়কে। ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষণের জন্য জাতীয় সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম কালিপদ তরি(২১)। বাড়ি গাজোল থানার শ্রীরামপুর পাঁচপাড়া। সুরজিৎ রায়(১৫), সেও শ্রীরামপুর পাঁচপাড়া এলাকার বাসিন্দা। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান যে, রবিবার রাতে যাত্রী নিয়ে একটি চারচাকা গাড়ি মালদা থেকে বালুরঘাটের দিকে যাচ্ছিল। উল্টো দিক থেকে হেলমেটহীন তিন যুবক মোটর বাইক নিয়ে গাজোলের দিকে আসছিল। জাতীয় সড়ক দিয়ে আসার সময় জামতলার কাছে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয় চারচাকা গাড়ি ও বাইকের। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তিন বাইক আরোহীর। দুর্ঘটনাগ্রস্ত মোটরসাইকেল এবং যাত্রীবাহী ছোট গাড়িটিকে আটক করেছে গাজোল থানার পুলিশ। দুর্ঘটনার পর চারচাকা গাড়ির সামনের অংশটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিনজন মোটরসাইকেল আরোহীর। ঘটনার পরই চারচাকা গাড়ির আরোহীরা পালিয়ে যায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে গাজোল থানার পুলিশ। মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে নিয়ে আসে গাজোল গ্রামীণ হাসপাতালে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িদুটিকেও আটক করে নিয়ে আসা হয় থানায়। ঘটনার জেরে এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয়দের আরও দাবি, এই জায়গায় নেই কোন নিয়ন্ত্রন। যারফলে প্রায়শই রাতে এখানে দুর্ঘটনা ঘটে।

Related Articles

Back to top button
Close