
যুগশঙ্খ, ওয়েবডেস্কঃ বাংলার পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বিগ্ন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। এই বিস্তর আলোচনা করতে বিজেপি সাংসদদের দিল্লিতে নিজ বাসভবনে ডেকে পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী। আগামী বুধবার তাদের ডেকে পাঠানো হয়েছে। সকাল ৮’টার সময় প্রাতরাশ সারতে সারতেই এই বৈঠক হবে।
রামপুরহাটের নারকীয় হত্যাকাণ্ড নিয়ে আগেই উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী। এই দোষীদের শাস্তি দিতে রাজ্যের পাশের থাকার আশ্বাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। সেইসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী বলেছেন রাজ্যে সরকার এই দোষীদের উপযুক্ত শাস্তি দেবেন বলেই তিনি বিশ্বাস রাখেন।
এদিকে আজ বিধানসভায় বগটুই কাণ্ড নিয়ে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন বিজেপি ও তৃণমূল বিধায়করা। ঘটনায় পাঁচজন বিজেপি সাংসদকে সাসপেন্ড করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছেন মধ্যে রয়েছেন শুভেন্দু অধিকারী, মনোজ টিগগা, শঙ্কর ঘোষ, দীপক বর্মণ, নরহরি মাহাতো। শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ঘুসি মারার অভিযোগ তুলেছেন চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদার। এদিকে ধাক্কাধাক্কিকে কোমরের হাড় ভেঙেছে মনোজ টিগগার। আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন বিজেপিকর্মীরা।
সূত্রের খবর, এই সমস্ত বিষয় নিয়ে বাংলার বিজেপি সাংসদের সঙ্গে কথা বলবেন প্রধানমন্ত্রী।