আগামী ২৬ মার্চ পানীয় জল পরিষেবা ব্যাহত হবে কলকাতার বিস্তীর্ণ অঞ্চলে

যুগশঙ্খ, ওয়েবডেস্কঃ আগামী ২৬ মার্চ পানীয় জল বন্ধ থাকবে একাধিক ওয়ার্ডে। এমনটাই জানিয়েছেন কলকাতা পুরসভা। ধাপা জয়হিন্দ প্রকল্পে ত্রুটি মেরামতির জন্য এই পরিষেবা বন্ধ থাকবে। মেরামত করা হবে এয়ার ভাল্বের একাধিক ছিদ্র। আগামী ২৬ মার্চ পানীয় জল সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
এই জল প্রকল্পের অধীনে ওয়ার্ড গুলি হল ৫৭, ৫৮, ৬৬, ৬৭, ৯১,৯২,৯৯,১০০,১০১,১০২,১০৩, ১০৪, ১০৫, ১০৬, ১০৭, ১০৮, ১০৯ এবং ১১০।
এই জলপ্রকল্প থেকে জি জে খান বুস্টার পাম্পিং স্টেশনমুকুন্দপুর বুস্টার পাম্পিং স্টেশন, আনন্দপুর বুস্টার পাম্পিং স্টেশন, পাটুলি বুস্টার পাম্পিং স্টেশন তেলিপাড়া বুস্টার পাম্পিং স্টেশন, সিএন রায় রোড বুস্টার পাম্পিং স্টেশন, জিএস বুস্টার পাম্পিং স্টেশন এবং একাধিক ক্যাপসুল বুস্টার পাম্পিং স্টেশন এর জল সরবরাহ হয়।
কলকাতা পুরসভার ইস্টার্ন মেট্রোপলিটান বাইপাস সংলগ্ন এলাকা আনন্দপুর পিকনিক গার্ডেন মুকুন্দপুর, পাটুলি, গড়িয়া, হাটগাছিয়া, মেট্রোপলিটন, তপসিয়া, চায়না টাউন আরুপোতা বাঘাযতীন, নিউ গড়িয়া, বৈষ্ণবঘাটা, রামলাল বাজার, কসবা, সন্তোষপুর, হালতু, অজয় নগর, পঞ্চসায়র, পঞ্চান্ন গ্রাম, সার্ভে পার্ক সহ বিস্তীর্ণ এলাকা বরো ৭ বরো ১০ বরো ১১ এবং বরো ১২’র আংশিক এলাকা প্রভাবিত হবে।