fbpx
পশ্চিমবঙ্গহেডলাইন

ছেলের হাতে বাবা খুন, মায়ের অভিযোগে গ্রেফতার অভিযুক্ত ছেলে

শ্যাম বিশ্বাস, উওর ২৪ পরগনা: ছেলের হাতে বাবা খুন। মায়ের অভিযোগে গ্রেফতার অভিযুক্ত ছেলে। বসিরহাট মহকুমার হিঙ্গলগঞ্জ থানার মালোপাড়ার ঘটনা। বাবা বাসুদেব হালদার বয়স ৬১, ছেলে সাহেব হালদার বয়স ২৪, মা অঞ্জলি হালদার বয়স ৪৫ পেশায় মৎস্যজীবী পরিবার। গত একমাস আগে বাবা বাসুদেব, ছেলে সাহেব সুন্দরবনে মাছ ধরতে গিয়েছিল কালিন্দী নদীতে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যাবেলা বাড়ি ফিরে আসে। মাছ বিক্রি করে ছেলে সাহেবের অর্থ উপার্জন হয়েছে প্রায় ৩০ থেকে ৩৫ হাজার টাকা। বাবা বাসুদেব সেই অর্থ চাইতেই বাবাকে বেধড়ক মারধর, শ্বাসরোধ করে খুন করার অভিযোগ ওঠে ছেলের বিরুদ্ধে। মা অঞ্জলি প্রতিবাদ করলেও বেধড়ক মারধর করে। এমনকী বাড়ি ভাঙচুর করে এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা তৈরি হয়েছে। আজ শুক্রবার ভোরবেলা হিঙ্গলগঞ্জ থানার পুলিশ গিয়ে দেখে ঘরের মধ্যে বাসুদেব হালদারের মৃতদেহ পড়ে রয়েছে।

আরও পড়ুন:‘আমার গা, আমার ব্রা, আমার স্ট্র্যাপ.. আমি সেটাকে বের করব, না সাজিয়ে রাখব একান্ত ব্যক্তিগত ব্যাপার’, অকপট স্বস্তিকা

এই ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা তৈরি হয়েছে। মৃত স্বামীর, স্ত্রী অঞ্জলি হালদার ছেলের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ করেছে হিঙ্গলগঞ্জ থানায়। পুলিশ গিয়ে সাহেব হালদারকে গ্রেফতার করে। এই ঘটনার জেরে এলাকায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। গ্রামবাসীদের অভিযোগ প্রায় গন্ডগোল হত ওদের সংসারে, এর আগেও বেশ কয়েকবার ছেলে বাবা ও মাকে মারধর করেছে। সেই ঘটনার পুনরাবৃত্তি হল গতকাল। তদন্ত শুরু করেছে হিঙ্গলগঞ্জ থানার পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধার করে বসিরহাট জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত ছেলে সাহেব হালদারকে আজ শুক্রবার বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছে।

Related Articles

Back to top button
Close