একমাসের মধ্যে দ্বিতীয় ঘটনা, উত্তরপ্রদেশে ফের গুলিবিদ্ধ সাংবাদিক

যুগশঙ্খ ডিজিটাল ডেস্ক: এই নিয়ে দ্বিতীয়বার…উত্তরপ্রদেশে ফের গুলিবিদ্ধ হলেন এক সাংবাদিক। সূত্রের খবর, এবার ঘটনাস্থল গাজিয়াবাদের জায়গায় বলিয়া জেলা । সোমবার রাতে একই কায়দায় গুলি করে খুন করা হল একটি হিন্দি নিউজ চ্যানেলের সাংবাদিককে।
পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, নিহত সাংবাদিকের নাম রতন সিং বলিয়ার ফেফানায় তাঁকে খুন করা হয়। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সঞ্জয় যাদব জানান, রতন সিং (৪৫) একটি হিন্দি নিউজ চ্যানেলের সাংবাদিক ছিলেন। সোমবার রাতে বলিয়ার ফেফানা এলাকায় গুলিতে তিনি নিহত হন। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
আরও পড়ুন: মহারাষ্ট্রে ফের ভেঙে পড়ল বহুতল, মৃত ১, আহত বহু

তদন্তকারী এক পুলিশ অফিসার জানান, হত্যাকারী ওই সাংবাদিকের সঙ্গেই ছিল বলে আমরা জানতে পেরেছি। কোনও কারণে ওই সাংবাদিকের সঙ্গে তার বচসা বাধে। উত্তপ্ত কথা কটাকাটির সময় রতন সিংকে গুলি করা হয়। রাতে পুলিশ সুপার দেবেন্দ্র নাথ জানান, গ্রাম প্রধানের বাড়িতে নিহত হয়েছেন ওই সাংবাদিক। পুরনো কোনও শত্রুতার জেরেই এই ঘটনা বলে পুলিশ মনে করছে। তদন্ত চলছে। খুব শিগগির অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হবে বলে তিনি আশ্বাস দেন।