fbpx
গুরুত্বপূর্ণদেশহেডলাইন

নোংরা হাসপাতাল! খোদ পিপিই কিট পরে সাফাই অভিযানে নামলেন খোদ স্বাস্থ্যমন্ত্রী….ভাইরাল

যুগশঙ্খ ডিজিটাল ডেস্ক: আচমকা হাসপাতাল পরিদর্শনে গিয়ে অসন্তুষ্ট হলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী। হাসপাতালের পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা দেখে চক্ষু চড়কগাছ। তাই এবার PPE কিট পরে খোদ নিজেই নেমে পড়লেন ময়দানে। পরিষ্কার করতে শুরু করলেন হাসপাতালের শৌচাগার। এমনই ঘটনা ঘটেছে কেন্দ্রশাসিত অঞ্চল পুদুচেরিতে । আর এই ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা হচ্ছে পুদুচেরির স্বাস্থ্যমন্ত্রী মালাডি কৃষ্ণ রাওয়ের ভিডিও।

স্থানীয় সূত্রে খবর, পুদুচেরির ইন্দিরা গান্ধী সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের করোনা আক্রান্ত রোগী এবং রোগীর আত্মীয়রা বেশ কিছুদিন ধরেই অপরিচ্ছন্নতা নিয়ে অভিযোগ তুলছিলেন। আর এই বিষয়টি স্বাস্থ্যমন্ত্রী মালাডি কৃষ্ণ রাওয়ের কানেও পৌঁছায়। তা শুনেই আচমকাই হাসপাতাল পরিদর্শনের জন্য পৌঁছে যান তিনি। সেখানে গিয়ে দেখেন অভিযোগ সত্যি। হাসপাতাল সত্যিই অপরিষ্কার। তারপরই PPE কিট পরে নিজেই নেমে পড়েন ময়দানে। হাসপাতালের শৌচাগার পরিষ্কার করতে থাকেন। ভিডিও ভাইরাল হতে সময় লাগেনি। কয়েক মুহূর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এই ভিডিওতে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মালাডি কৃষ্ণ রাওয়ের পিছনেই হাসপাতালের সাফাই কর্মীকে দেখা যাচ্ছে। মন্ত্রী তাঁকে বলেন, ‘কিছুক্ষণের তো কাজ। করলেই হয়ে যায়।’ তাঁর এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন নেটিজেনরা।

Related Articles

Back to top button
Close