ইসরায়েলি বাহিনীর গুলিতে হত ৩ ফিলিস্তিনি

যুগশঙ্খ, ওয়েবডেস্ক: ইসরায়েলি বাহিনীর গুলিতে নিহত তিন ফিলিস্তিনি। পুলিশ সূত্রে খবর, অধিকৃত পশ্চিম তীরে ইসরায়েলি নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে তিন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছে। এদিকে ইসরায়েলি পুলিশ বলেছে, ওই ফিলিস্তিনিরা সশস্ত্র ছিল।
পুলিশ এক বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, শনিবার ভোরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ তিন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছে। এতে দাবি করা হয়, তারা সম্প্রতি নিরাপত্তা বাহিনীর বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী কার্যকলাপে লিপ্ত হওয়া একটি চক্রের অংশ। ঘটনার পর ইসরায়েলি বাহিনী চিকিৎসাকর্মীদের ঘটনাস্থলে যেতে দেয়নি।
ফিলিস্তিনি কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে তাৎক্ষণিকভাবে এ বিষয়ে কোনও মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনাস্থলে থাকা কিছুসংখ্যক ফিলিস্তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, পশ্চিম তীরের জেনিনের দক্ষিণে আরাবায় তিনজন ‘প্রতিরোধ যোদ্ধা’ নিহত হন।
ফিলিস্তিনি মিডিয়া ইসলামিক জিহাদ সংগঠনের একটি বিবৃতি প্রকাশ করেছে। এতে সংগঠনটি ইসরায়েলি বাহিনীর হাতে তার সশস্ত্র শাখা আল-কুদস ব্রিগেডের তিন সদস্য হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।