এবার বিপ্লব দেবের বাড়িতে করোনার হানা, হোম কোয়ারেন্টাইনে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী

যুগশঙ্খ ডিজিটাল ডেস্ক: এবার করোনা থাবা বসালো ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব দেবের বাড়িতে। জানা গিয়েছে, তাঁর পরিবারের ২ সদস্য করোনা পজিটিভ। সংক্রমণ এড়াতে হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন বিপ্লব দেব। তাঁরও করোনা পরীক্ষা হয়েছে, রিপোর্ট হাতে পাওয়ার অপেক্ষায়। টুইট করে জানালেন নিজেই।
My COVID-19 test results came NEGATIVE. For next 7 days I will follow home quarantine & other guidelines. Also I will work from home.
I thank beloved people of Tripura for your wishes and prayers.
The fight against COVID-19 will continue and together we shall win.
— Biplab Kumar Deb (@BjpBiplab) August 4, 2020
সোমবার তাঁর টুইট থেকে জানা যায়, মুখ্যমন্ত্রীর পরিবারের দু’জনের করোনা টেস্টে পজিটিভ এসেছে। তবে পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের পরীক্ষার ফল নেগেটিভ। মুখ্যমন্ত্রী তাঁর আবাসনেই সেলফ আইসোলেশনে গিয়েছেন। সেই সঙ্গে সবরকম সতর্কতামূলক ব্যবস্থাও নিয়েছেন। টুইটের শেষে মুখ্যমন্ত্রী লিখেছেন, অসুস্থদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করি। উল্লেখ্য, রবিবার কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ও কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রী বি এস ইয়েদুরাপ্পা করোনা পজিটিভ হন। তখন বিপ্লব দেব টুইট করে তাঁদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছিলেন। অমিত শাহ এবং ইয়েদুরাপ্পা, দু’জনেই দাবি করেছেন, তাঁরা ভাল আছেন। ডাক্তারদের পরামর্শে তাঁরা ভর্তি হয়েছেন হাসপাতালে। তাঁরা আবেদন জানিয়েছেন, যাঁরা তাঁদের সংস্পর্শে এসেছিলেন, সকলে যেন সেলফ আইসোলেশনে যান ও করোনা টেস্ট করান।